14-05-2015, 05:08 PM
(Questo messaggio è stato modificato l'ultima volta il: 18-05-2015, 12:20 PM da BidoneJack.)
Non sei registrato o connesso al forum.
Effettua la registrazione gratuita o il login per poter sfruttare tutte le funzionalità del forum e rimuovere ogni forma di pubblicità invasiva.
Effettua la registrazione gratuita o il login per poter sfruttare tutte le funzionalità del forum e rimuovere ogni forma di pubblicità invasiva.
Condividi:
Trofee Maarten Wynants 2015
|
17-05-2015, 01:14 PM
Sprint a due, vittoria di Natalie Van Gogh (Parkhotel) su Kopecky (Topsport), sprint di gruppo vinto da Sara Mustonen (Liv ma in maglia Crescent DARE) a 15"
ORDINE D'ARRIVO
risultati completi
ORDINE D'ARRIVO
TROFEE MAARTEN WYNANTS
1 | VAN GOGH Natalie | Parkhotel Valkenburg | 2:49:10 | |
2 | KOPECKY Lotte | Topsport Vlaanderen-Pro-Duo | st | |
3 | MUSTONEN-LICHAN Sara | Mix Crescent D.A.R.E. - Liv Plantur | +0:15 | |
4 | DE VUYST Sofie | Lensworld.eu-Zannata | st | |
5 | MARTIN Lucy | Matrix Fitness | st | |
6 | POLSPOEL Maaike | Belgio | st | |
7 | VAN DE REE Monique | De Jonge Renner | st | |
8 | ENSING Janneke | Parkhotel Valkenburg | st | |
9 | PENTON Sara | De Jonge Renner | st | |
10 | MARKUS Kelly | Jan Van Arckel | st | |
11 | VAN DER MEULEN Kaat | Lensworld.eu-Zannata | st | |
12 | DRUYTS Kelly | Topsport Vlaanderen-Pro-Duo | st | |
13 | VAN BAARLE Ashlynn | Swaboladies.NL | st | |
14 | DENTUS Amigail | Team Velosport | st | |
15 | MØLLEBRO PEDERSEN Camilla | BMS Birn | st | |
16 | HANNES Kaat | Topsport Vlaanderen-Pro-Duo | st | |
17 | BUURMAN Eva | Jan Van Arckel | st | |
18 | VEKEMANS Anisha | Lotto Soudal Ladies | st | |
19 | GINS Tara | De Sprinters Malderen | st | |
20 | STOCK Gudrun | Koga Ladies Team Protective | st | |
21 | DEMEY Valerie | Keukens Redant | st | |
22 | JANKUTE Gabriele | De Sprinters Malderen | st | |
23 | JANELIUNAITE Edita | Aprire Bicycle - HSS Hire | st | |
24 | MEYVISCH Molly | Lotto Soudal Ladies | st | |
25 | WOERING Melanie | Jan Van Arckel | st | |
26 | NILSSON Hanna | Autoglas Wetteren | st | |
27 | WEAVER Molly | Matrix Fitness | st | |
28 | KULLMER Lisa | Koga Ladies Team Protective | st | |
29 | DEBBOUDT Lensy | Keukens Redant | st | |
30 | GOOSSENS Veerle | De Jonge Renner | st | |
31 | POST Jermaine | Parkhotel Valkenburg | st | |
32 | VAN GLABEKE Shana | Belgio | st | |
33 | COBB Alice | Aprire Bicycle - HSS Hire | st | |
34 | KLOK Ines | Breda-Manieu.nl | st | |
35 | AHLSTRAND Emma | Mix Crescent D.A.R.E. - Liv Plantur | st | |
36 | INGHELBRECHT Sarah | De Sprinters Malderen | st | |
37 | WAGENAAR Mirthe | Breda-Manieu.nl | st | |
38 | CANT Sanne | Belgio | st | |
39 | VAN SEVEREN Céline | Lensworld.eu-Zannata | st | |
40 | THOMAS Claire | Isorex Cycling | st | |
41 | DE CRITS Nel | Topsport Vlaanderen-Pro-Duo | st | |
42 | GASS Daniela | Autoglas Wetteren | st | |
43 | VERSTICHELEN Femke | De Sprinters Malderen | st | |
44 | DE QUINT Pia | Belgio | st | |
45 | MILTENBURG Ilse | EURegio Ladies | st | |
46 | VERSCHELDEN Nathalie | Keukens Redant | st | |
47 | LØNNE Rikke | BMS Birn | st | |
48 | BECKERINGH Nike | Jan Van Arckel | st | |
49 | GORTER Laura | CS030 Utrecht | st | |
50 | TEMMERMAN Ilse | Napoleon Games - St. Martinus | st | |
51 | SCHOUSBOE VILLMAN Marie | BMS Birn | st | |
52 | KORTENHORST Cleo | CS030 Utrecht | st | |
53 | WOERING Henriëtte | Jan Van Arckel | st | |
54 | TEUNISSEN Britt | Regio Selectie Zon | st | |
55 | PERSSON Kajsa | Mix Crescent D.A.R.E. - Liv Plantur | st | |
56 | GEERIS Femke | Regio Selectie Zon | st | |
57 | VAN VEEN Esther | Swaboladies.NL | st | |
58 | HOEKSMA Ilona | Parkhotel Valkenburg | st | |
59 | VERDONSCHOT Laura | Belgio | st | |
60 | SLIK Rozanne | Parkhotel Valkenburg | st | |
61 | GUSTAFSSON Linn | Mix Crescent D.A.R.E. - Liv Plantur | st | |
62 | OOMEN Saskia | Jan Van Arckel | st | |
63 | RIJFF Anouk | Lotto Soudal Ladies | st | |
64 | CHRISTMAS Dani | Isorex Cycling | st | |
65 | BAAS Carleen | Regio Selectie Zon | st | |
66 | NESSMAR Alexandra | BMS Birn | st | |
67 | BELMANS Else | Autoglas Wetteren | st | |
68 | VANDER HAEGEN Kelly | Isorex Cycling | st | |
69 | VAN DEN STEEN Kelly | Topsport Vlaanderen-Pro-Duo | st | |
70 | DAAMS Jessie | Lotto Soudal Ladies | st | |
71 | HENGEVELD Marije | EURegio Ladies | st | |
72 | STENBERG Anita Yvonne | BMS Birn | st | |
73 | MAHE Louise | Aprire Bicycle - HSS Hire | st | |
74 | LOWTHER Melissa | Matrix Fitness | st | |
75 | DRUYTS Demmy | Topsport Vlaanderen-Pro-Duo | st | |
76 | VANDENBULCKE Jesse | Lotto Soudal Ladies | st | |
77 | HOEKE Geerte | Breda-Manieu.nl | st | |
78 | DE VRIES Marijn | Parkhotel Valkenburg | st | |
79 | STEGINK Ymke | De Jonge Renner | st | |
80 | DUYCK Ann-Sophie | Topsport Vlaanderen-Pro-Duo | st | |
81 | FIEDLER Yvonne | Koga Ladies Team Protective | st | |
82 | POSTMA Mary Rose | EURegio Ladies | st | |
83 | BECKERS Isabelle | Lotto Soudal Ladies | st | |
84 | ROBB Lisa | Team Stuttgart | st | |
85 | DIETMAN Caroln | Team Stuttgart | st | |
86 | FERON Senna | Jos Feron Lady Force | st | |
87 | GILBERT Josephine | Breda-Manieu.nl | st | |
88 | ROOIJAKKERS Pauliena | Parkhotel Valkenburg | st | |
89 | MACKEY Rebecca | Aprire Bicycle - HSS Hire | st | |
90 | VAN DEN BORN Eva | Napoleon Games - St. Martinus | +0:25 | |
91 | RIMMINGTON Rebecca | Aprire Bicycle - HSS Hire | st | |
92 | HOFFMANN Chantal | Lotto Soudal Ladies | st | |
93 | PREUSS Tamara | EURegio Ladies | st | |
94 | SLINGERLAND Minke | De Jonge Renner | st | |
95 | ROEKEN Evy | Jos Feron Lady Force | st | |
96 | HARPER Lucy | Aprire Bicycle - HSS Hire | st | |
97 | NAVEH Mey Elle | Breda-Manieu.nl | st | |
98 | TEMPERT Ingrid | Swaboladies.NL | st | |
99 | PEETOOM Kristen | Breda-Manieu.nl | st | |
100 | BORREMANS Sarah | Autoglas Wetteren | st | |
101 | VERMEIRE Lisa | De Sprinters Malderen | +0:29 | |
102 | VEEN Tessa | Swaboladies.NL | st | |
103 | VAN MALDEGHEM Nele | Napoleon Games - St. Martinus | +0:32 | |
104 | LEVIN Tina | Mix Crescent D.A.R.E. - Liv Plantur | +0:34 | |
105 | FLETCHER Sara | Autoglas Wetteren | +0:37 | |
106 | LUST Bianca | Koga Ladies Team Protective | st | |
107 | PEETERS Charlotte | De Jonge Renner | +0:44 | |
108 | HORI Yukiyo | Breda-Manieu.nl | +0:45 | |
109 | VERCAMMEN Ine | Keukens Redant | +0:47 | |
110 | ROZLAPA Dana | Keukens Redant | +0:54 | |
111 | ROCKX Anouk | De Jonge Renner | +1:00 | |
112 | GORNALL Amy | Aprire Bicycle - HSS Hire | +1:05 | |
113 | VERSTRATEN Chantal | Jos Feron Lady Force | st | |
114 | DOTTI Jasmine | Team Velosport | st | |
115 | OTTEN Marissa | Lensworld.eu-Zannata | +1:58 | |
116 | HERMANS Anna | De Sprinters Malderen | +2:23 |
risultati completi
Utente(i) che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)