28-07-2017, 07:50 AM
(Questo messaggio è stato modificato l'ultima volta il: 29-07-2017, 01:47 PM da Tommeke23.)
In base alle estrazioni del lotto di domani sera stiliamo l'ordine di scelta del primo, terzo e quarto turno
Secondo turno con ordine inverso del primo
Questi sono i numeri
Lotto Jumbo NL 1
Katusha 2
Bora - Hansgrohe 3
Lotto - Soudal 4-5
Astana Pro Team 6-7
Trek Factory Racing 08/09/10
Direct Energie 11/12/13
FDJ.fr 14-17
Ag2r La Mondiale 18-22
23-27 cpu a scelta
28-33 cpu a scelta
34-40 cpu a scelta
Orica - BikeExchange 41-49
6-50 cpu a scelta
Cofidis, Solutions Crédits 62-57
67-63 cpu a scelta
73-68 Bahrain Merida
UAE Emirates 77-74
Cannondale-Drapac 81-78
Sunweb 82-83-84
Movistar Team 85-86
BMC Racing Team 87-88
Sky 89
Etixx - Quick Step 90
Sono selezionabili corridori del '94-'98 (i '94 solo ai primi due turni)
non puoi scegliere un corridore di una nazionalità che non hai già in squadra
non puoi scegliere un classe '99 '93 '92, '91, '90 ecc
non puoi scegliere un corridore già di un altro utente
]non puoi scegliere un corridore già di team wt o professional
non puoi scegliere un corridore che nella realtà militi già in team wt o prefessional
non potresti scegliere un corridore che corre nei team continental più forti
sono troppi ho provato a buttare giù i nomi ma sono davvero tanti e mi è difficile perciò quando sarà il vostro turno comunicatemi il nome in privato così se è selezionabile sarà vostro altrimenti sarà aggiunto alla lista E SARA' PRENDIBILE TRAMITE UN ASTA NORMALE
NON POSSONO ESSERE SELEZIONATI:
Gaviria
Allegaert
Andersen Soren K
Bauhaus
Benoot
Bernal
Biermans
Boudat
Ciccone
Consonni
Daniel G
De Gendt
De Plus
Denz
Eiking
Ewan
Ferasse
Frankiny
Ganna
Gaudu
Geoghegan hart
Gibbons
Herklotz
Jauregui
Kamna
Kudus
Levasseur
Mamykin
Mareczko
MCNulty
Mohoric
Moscon
Muhlberger
Mullen
Oomen
Peters n
Planckaert
Politt
Power
Ravasi
Rota
Schlegel
Scotson
Storer
Thomas Benj
Tolhoek
Touze
Van der Poel
Van Gestel
Velasco
Vendrame
Wurtz
Zurlo
Secondo turno con ordine inverso del primo
Questi sono i numeri
Lotto Jumbo NL 1
Katusha 2
Bora - Hansgrohe 3
Lotto - Soudal 4-5
Astana Pro Team 6-7
Trek Factory Racing 08/09/10
Direct Energie 11/12/13
FDJ.fr 14-17
Ag2r La Mondiale 18-22
23-27 cpu a scelta
28-33 cpu a scelta
34-40 cpu a scelta
Orica - BikeExchange 41-49
6-50 cpu a scelta
Cofidis, Solutions Crédits 62-57
67-63 cpu a scelta
73-68 Bahrain Merida
UAE Emirates 77-74
Cannondale-Drapac 81-78
Sunweb 82-83-84
Movistar Team 85-86
BMC Racing Team 87-88
Sky 89
Etixx - Quick Step 90
Sono selezionabili corridori del '94-'98 (i '94 solo ai primi due turni)
non puoi scegliere un corridore di una nazionalità che non hai già in squadra
non puoi scegliere un classe '99 '93 '92, '91, '90 ecc
non puoi scegliere un corridore già di un altro utente
]non puoi scegliere un corridore già di team wt o professional
non puoi scegliere un corridore che nella realtà militi già in team wt o prefessional
non potresti scegliere un corridore che corre nei team continental più forti
sono troppi ho provato a buttare giù i nomi ma sono davvero tanti e mi è difficile perciò quando sarà il vostro turno comunicatemi il nome in privato così se è selezionabile sarà vostro altrimenti sarà aggiunto alla lista E SARA' PRENDIBILE TRAMITE UN ASTA NORMALE
NON POSSONO ESSERE SELEZIONATI:
Gaviria
Allegaert
Andersen Soren K
Bauhaus
Benoot
Bernal
Biermans
Boudat
Ciccone
Consonni
Daniel G
De Gendt
De Plus
Denz
Eiking
Ewan
Ferasse
Frankiny
Ganna
Gaudu
Geoghegan hart
Gibbons
Herklotz
Jauregui
Kamna
Kudus
Levasseur
Mamykin
Mareczko
MCNulty
Mohoric
Moscon
Muhlberger
Mullen
Oomen
Peters n
Planckaert
Politt
Power
Ravasi
Rota
Schlegel
Scotson
Storer
Thomas Benj
Tolhoek
Touze
Van der Poel
Van Gestel
Velasco
Vendrame
Wurtz
Zurlo