Login Registrati Connettiti via Facebook



Non sei registrato o connesso al forum.
Effettua la registrazione gratuita o il login per poter sfruttare tutte le funzionalità del forum e rimuovere ogni forma di pubblicità invasiva.

Condividi:
Fanta Ciclocross - IL DRAFT
#1
PRIMO GIRO

1 Jack - Lucinda Brand
2 Lupo Solitario - Mathieu van der Poel
3 Cigo - Ceylin Del Carmen Alvarado
4 Manuel - Denise Betsema
5 Zelk - Wout Van Aert
6 Paglia - Eli Iserbyt
7 Samux - Toon Aerts
8 Albi - Tom Pidcock
9 Spalloni - Blanka Kata Vas
10 VanMaffen - Puck Pieterse
11 Edoardo - Annemarie Worst

SECONDO GIRO

12 Edoardo - Lars van der Haar
13 VanMaffen - Laurens Sweeck
14 Spalloni - Quinten Hermans
15 Albi - Clara Honsinger
16 Samux - Michael Vanthourenhout
17 Paglia - Shirin van Anrooij
18 Zelk - Yara Kastelijn
19 Manuel - Toon Vandebosch
20 Cigo - Fem van Empel
21 Lupo Solitario - Inge van der Heijden
22 Jack - Niels Vandeputte

TERZO GIRO

23 Albi - Corné van Kessel
24 VanMaffen - Jens Adams
25 Samux - Helene Clauzel
26 Spalloni - Daan Soete
27 Paglia - Marianne Vos
28 Lupo Solitario - Pim Ronhaar
29 Jack - Ryan Kamp
30 Zelk - Manon Bakker
31 Cigo - Aniek Van Alphen
32 Edoardo - Kevin Kuhn
33 Manuel - Zoe Backstedt

QUARTO GIRO

34 Manuel - Felipe Orts
35 Edoardo - Vincent Baestaens
36 Cigo - Sanne Cant
37 Zelk - Alice Maria Arzuffi
38 Jack - Anna Kay
39 Lupo Solitario - Alicia Franck
40 Paglia - Silvia Persico
41 Spalloni - Cameron Mason
42 Samux - Emiel Verstrynge
43 VanMaffen - Eva Lechner
44 Albi - Joris Nieuwenhuis

QUINTO GIRO

45 Spalloni - Gaia Realini
46 Zelk - Marion Norbert Riberolle
47 Edoardo - Maghalie Rochette
48 Lupo Solitario - Thibau Nys
49 Paglia - Tom Meeusen
50 Jack - Gianni Veermersch
51 Cigo - Amandine Fouquenet
52 VanMaffen - Thomas Mein
53 Manuel - Thijs Aerts
54 Albi - Tim Merlier
55 Samux - Mees Hendrix

SESTO GIRO

56 Samux - Perrine Clauzel
57 Albi - Evie Richards
58 Manuel - Marcel Meisen
59 VanMaffen - David van der Poel
60 Cigo - Lander Loockx
61 Jack - Michael Boros
62 Paglia - Diether Sweeck
63 Lupo Solitario - Line Burquier
64 Edoardo - Jolanda Neff
65 Zelk - Christine Majerus
66 Spalloni - Ellen Van Loy

SETTIMO GIRO

67 Edoardo (90) - Ferdinande
68 Manuel (90) - Francesca Baroni
69 Samux (87) - Timon Ruegg
70 VanMaffen (86) - Suzanne Verhoeven
71 Albi (85) - Joshua Dubau
72 Cigo (85) - Timo Kielich
73 Paglia (82) - Millie Couzens
74 Zelk (81) - Ben Turner
75 Spalloni (80) - Jakob Dorigoni
76 Jack (80) - Gioele Bertolini
77 Lupo Solitario (78) - Olivia Onesti
 
Rispondi
#2
Lucinda Brand <3
 
Rispondi
#3
Abbiamo i primi sei giri, datemi un attimo che faccio i conteggi per il settimo.
 
Rispondi
#4
Big Mat VdP
 
Rispondi
#5
Settimo giro fatto, inizio a segnare le prime scelte.

Vai Cigo.
 
Rispondi
#6
Ceylin del Carmen Alvarado
 
Rispondi
#7
And with the fourth pick in the 2021 Fanta Cross draft, the CrossTof Team select...Denise Betsema
 
Rispondi
#8
Wuot Vanart per me
 
Rispondi
#9
Me tocca: Ilai Aiserbait.
 
Rispondi
#10
Toon Aerts.
 
Rispondi
#11
Tom Pidcock
 
Rispondi
#12
Blanka Vas
 
Rispondi
#13
Puck Pieterse
 
Rispondi
#14
Vai Edo con due scelte.
 
Rispondi
#15
Annemarie Worst e Lars Van der Haar
 
Rispondi
#16
Lorenzone Sweeck
 
Rispondi
#17
Quinten Tarantino Hermans
 
Rispondi
#18
Clara Honsinger
 
Rispondi
#19
Michael Vanthourenhout.
 
Rispondi
#20
Shirin van Anrooij,
 
Rispondi
  


Vai al forum:


Utente(i) che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)