01-10-2017, 11:25 AM
(Questo messaggio è stato modificato l'ultima volta il: 01-10-2017, 03:28 PM da BidoneJack.)
Non sei registrato o connesso al forum.
Effettua la registrazione gratuita o il login per poter sfruttare tutte le funzionalità del forum e rimuovere ogni forma di pubblicità invasiva.
Effettua la registrazione gratuita o il login per poter sfruttare tutte le funzionalità del forum e rimuovere ogni forma di pubblicità invasiva.
Condividi:
Gran Premio Beghelli Internazionale Donne Elite 2017
|
01-10-2017, 12:03 PM
(Questo messaggio è stato modificato l'ultima volta il: 01-10-2017, 12:03 PM da BidoneJack.)
BASTIANELLI!
In due giorni due campionesse del mondo Guderzo ieri Bastianelli oggi
In due giorni due campionesse del mondo Guderzo ieri Bastianelli oggi
01-10-2017, 12:25 PM
Bastianelli
Balsamo
Paternoster
Bertizzolo
Confalonieri
Gutierrez
Leleivyte
Quagliotto
Barbieri
Balducci
Balsamo
Paternoster
Bertizzolo
Confalonieri
Gutierrez
Leleivyte
Quagliotto
Barbieri
Balducci
01-10-2017, 03:26 PM
ORDINE D'ARRIVO
GP BRUNO BEGHELLI DONNE 2017
1 | BASTIANELLI Marta | Alé Cipollini | 1:59:31 | |
2 | BALSAMO Elisa | Vacar PBM | +0:00 | |
3 | PATERNOSTER Letizia | Veneto | +0:00 | |
4 | BERTIZZOLO Sofia | Astana Women's Team | +0:00 | |
5 | CONFALONIERI Maria Giulia | Italia | +0:00 | |
6 | GUTIERREZ Sheyla | Cylance Pro Cycling | +0:00 | |
7 | LELEIVYTE Rasa | Aromitalia Vaiano | +0:00 | |
8 | QUAGLIOTTO Nadia | Top Girls Fassa Bortolo | +0:00 | |
9 | BARBIERI Rachele | Cylance Pro Cycling | +0:00 | |
10 | BALDUCCI Michela | Giusfredi Bianchi | +0:00 | |
11 | BROGI Angelica | Eurotarget Still Bike | +0:00 | |
12 | IAKOVENKO Anastasiia | Russia | +0:00 | |
13 | STRICKER Anna Zita Maria | BTC City Ljubljana | +0:00 | |
14 | BUJAK Eugenia | BTC City Ljubljana | +0:00 | |
15 | CECCHINI Elena | Italia | +0:00 | |
16 | CIPRIANI Carmela | Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti | +0:00 | |
17 | DOBRYNINA Kseniia | Servetto Giusta | +0:00 | |
18 | BORGHESI Letizia | Servetto Giusta | +0:00 | |
19 | BORTOLOTTI Simona | Giusfredi Bianchi | +0:00 | |
20 | BATAGELJ Polona | BTC City Ljubljana | +0:00 | |
21 | PINTAR Ursa | BTC City Ljubljana | +0:00 | |
22 | GUDERZO Tatiana | Italia | +0:00 | |
23 | PLIASKINA Anastasiia | Russia | +0:00 | |
24 | DOEBEL-HICKOK Kristabel | Cylance Pro Cycling | +0:00 | |
25 | VYSOTSKA Yevgeniya | Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti | +0:00 | |
26 | PALADIN Soraya | Alé Cipollini | +0:00 | |
27 | ROSSATO Beatrice | Top Girls Fassa Bortolo | +0:00 | |
28 | MAGNALDI Erica | BePink Cogeas | +0:00 | |
29 | RATTO Rossella | Cylance Pro Cycling | +0:00 | |
30 | KIRALY Monika | SC Michela Fanini | +0:00 | |
31 | SHAPIRA Omer | Giusfredi Bianchi | +0:00 | |
32 | CEOLONI Anna | SC Michela Fanini | +0:00 | |
33 | KIRILLOVA Polina | Russia | +0:00 | |
34 | SANABRIA Ana Cristina | Servetto Giusta | +0:09 | |
35 | TUSLAITE Daiva | 0 | +0:11 | |
36 | IVANOVA irina | Russia | +1:06 | |
37 | PAVLUKHINA Olena | Astana Women's Team | +1:06 | |
38 | FRAPPORTI Simona | Italia | +1:06 | |
39 | D'AGOSTIN Nicole | Veneto | +1:06 | |
40 | SILVESTRI Debora | Eurotarget Still Bike | +1:06 | |
41 | MARTURANO Greta | Eurotarget Still Bike | +1:06 | |
42 | TREVISI Anna | Alé Cipollini | +1:06 | |
43 | FRANCHI Elena | Aromitalia Vaiano | +1:06 | |
44 | SALTON BASEI Marzia | Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti | +1:06 | |
45 | RADOTIC Mia | BTC City Ljubljana | +1:06 | |
46 | PIRRONE Elena | Italia | +1:06 | |
47 | VALSECCHI Silvia | BePink Cogeas | +1:06 | |
48 | LAIZANE Lija | Aromitalia Vaiano | +1:06 | |
49 | NESTI Nicole | Aromitalia Vaiano | +1:06 | |
50 | CANVELLI Vania | Giusfredi Bianchi | +1:06 | |
51 | MORZENTI Lisa | Astana Women's Team | +1:06 | |
52 | TCYMBALIUK Ksenia | Wilier Triestina - Selle Italia | +1:34 | |
53 | SKALNIAK Agnieszka | Astana Women's Team | +1:34 | |
54 | MUCCIOLI Dalia | Vacar PBM | +1:34 | |
55 | RAGUSA Katia | BePink Cogeas | +1:34 | |
56 | OSHURKOVA Elyzaveta | Russia | +1:34 | |
57 | VIGILIA Alessia | Italia | +3:39 | |
58 | ZANETTIN Chiara | Vacar PBM | +3:39 | |
59 | ERIC Jelena | BTC City Ljubljana | +4:05 | |
60 | BEGGIN Sofia | Astana Women's Team | +4:05 | |
61 | PERSICO Silvia | Vacar PBM | +4:09 | |
62 | POLLICINI Silvia | Vacar PBM | +4:09 | |
63 | FIDANZA Martina | Eurotarget Still Bike | +4:09 | |
64 | PALADIN Asja | Top Girls Fassa Bortolo | +4:09 | |
DNF | KALASHEEVA Tatiana | Wilier Triestina - Selle Italia | ||
DNF | STOLBOVA Kristina | Wilier Triestina - Selle Italia | ||
DNF | CHIRKOVA Sofia | Wilier Triestina - Selle Italia | ||
DNF | MARCHESINI Giulia | Aromitalia Vaiano | ||
DNF | MARIOTTO Sara | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | PAVIN Michela | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | CAUZ Francesca | Giusfredi Bianchi | ||
DNF | MILONE Barbara | Servetto Giusta | ||
DNF | PISCIALI Francesca | Servetto Giusta | ||
DNF | BARBIERI Isotta | ASC Cycling Chirio | ||
DNF | BARBIERI Sofia | ASC Cycling Chirio | ||
DNF | FOLLONI Silvia | ASC Cycling Chirio | ||
DNF | GALVANI Letizia | ASC Cycling Chirio | ||
DNF | SAPORITI Gaia | ASC Cycling Chirio | ||
DNF | CAVALLI Marta | Vacar PBM | ||
DNF | MAGNETTO ALLIETTA Daniela | Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti | ||
DNF | DE IULIIS Manuela | Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti | ||
DNF | STRIZZI Isabella | Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti | ||
DNF | NOSKOVA Nikola | BePink Cogeas | ||
DNF | SPEROTTO Maria Vittoria | BePink Cogeas | ||
DNF | PATTARO Francesca | BePink Cogeas | ||
DNF | BALDUCCI Francesca | SC Michela Fanini | ||
DNF | DALLA VALLE Elisa | SC Michela Fanini | ||
DNF | DAL MAGRO Alessia | SC Michela Fanini | ||
DNF | PICCA Valentina | SC Michela Fanini | ||
DNF | TAGLIAFERRO Marta | Cylance Pro Cycling | ||
DNF | MICHELOTTI Martina | Eurotarget Still Bike | ||
DNF | PANZERI Paola | Eurotarget Still Bike | ||
DNF | GAIO Aurora | Veneto | ||
DNF | MICHIELETTO Giovanna | Veneto | ||
DNF | GUIDA Rachele | Veneto | ||
DNF | TOMASI Laura | Veneto | ||
DNF | SEVERI Federica | Vallerbike | ||
DNF | CAPASA Irene | Vallerbike | ||
DNF | FOGGI Matilde | Vallerbike | ||
DNF | FORTUNI Alice | Vallerbike | ||
DNF | CHEKINA Alexandra | Russia | ||
DNS | BONADONNA Marta | Wilier Triestina - Selle Italia | ||
DNS | DE RANIERI Lisa | Aromitalia Vaiano | ||
DNS | COVRIG Ana Maria | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNS | FRAIEGARI Giorgia | Giusfredi Bianchi | ||
DNS | HOSKING Chloe | Alé Cipollini | ||
DNS | POTOKINA Anna | Servetto Giusta |
01-10-2017, 03:37 PM
Ma perché Paternoster corre col Veneto? È trentina.
01-10-2017, 06:25 PM
perché tesserata con la Vecchia Fontana che è padovana
Utente(i) che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)