Amministratore
Messaggi: 35.656
Discussioni: 4.188
Like ricevuti: 1.326 in 918 post
Like assegnati: 916
Registrato: Sep 2010
Reputazione:
33
Szlakiem Grodow Piastowskich, Stage 1 : Jawor - Legnica (191.3 km)
Ordine d'Arrivo
1. [CZE] HOCHMANN Jiri ADP 4h58'21"
2. [POL] JANIACZYK Blazej CCC
3. [GER] BAUMANN Eric APP
4. [GER] THÖMEL Tino NSP
5. [NZL] BAUER Jack EDR
6. [POL] JEZOWSKI Krzysztof BGZ
7. [GER] BOMMEL Henning LKT
8. [CRO] KVASINA Matija LOB
9. [GER] BARKSCHAT Tobias LKT
10. [NED] DE JONGE Maarten EDR
Classifica Generale
1. [CZE] HOCHMANN Jiri ADP 4h58'21"
•
Amministratore
Messaggi: 35.656
Discussioni: 4.188
Like ricevuti: 1.326 in 918 post
Like assegnati: 916
Registrato: Sep 2010
Reputazione:
33
Szlakiem Grodow Piastowskich, Stage 2 : Polkowice - Polkowice I.T.T. (26.7 km)
Ordine d'Arrivo
1. [SLO] VRECER Robert PER 33'26"
2. [SLO] GAZVODA Gregor PER 37"
3. [POL] BODNAR Lukasz CCC 40"
4. [POL] RUTKIEWICZ Marek CCC 44"
5. [POL] KIENDYS Tomasz CCC 59"
6. [ESP] CAMAÑO ORTUZAR Iker EDR 01'01"
7. [CRO] DANCULOVIC Tomislav LOB 01'07"
8. [CZE] KOZUBEK Stanislav PSK 01'11"
9. [POL] BRYLOWSKI Pawel - 01'12"
10. [GER] EICHLER Markus NSP 01'19"
Classifica Generale
1. [SLO] VRECER Robert
•
Amministratore
Messaggi: 35.656
Discussioni: 4.188
Like ricevuti: 1.326 in 918 post
Like assegnati: 916
Registrato: Sep 2010
Reputazione:
33
Szlakiem Grodow Piastowskich, Stage 3 : Lubin - Lubin (72.3 km)
Ordine d'Arrivo
1. [GER] THÖMEL Tino NSP 1h41'49"
2. [GER] BAUMANN Eric APP
3. [POL] STEPNIAK Grzegorz -
4. [GER] BOMMEL Henning LKT
5. [POL] JEZOWSKI Krzysztof BGZ
6. [GER] MATZKA Ralf TET
7. [HUN] LOVASSY Krisztian OHT
8. [CZE] KANKOVSKY Alois ADP
9. [POL] RUDNICKI Dariusz -
10. [GER] FOTHEN Thomas NSP
Classifica Generale
1. [SLO] VRECER Robert
•
Amministratore
Messaggi: 35.656
Discussioni: 4.188
Like ricevuti: 1.326 in 918 post
Like assegnati: 916
Registrato: Sep 2010
Reputazione:
33
Szlakiem Grodow Piastowskich, Stage 4 : Swidnica - Dzierzoniow (167.8 km)
Ordine d'Arrivo
1. [POL] RUTKIEWICZ Marek CCC 4h40'18"
2. [CRO] DANCULOVIC Tomislav LOB
3. [ESP] CAMAÑO ORTUZAR Iker EDR
4. [POL] BODNAR Lukasz CCC
5. [SLO] VRECER Robert PER
6. [CZE] KADLEC Milan ADP 32"
7. [CZE] KOZUBEK Stanislav PSK 32"
8. [ITA] BENEDETTI Cesare APP 32"
9. [POL] MARCZYNSKI Tomasz CCC 01'47"
10. [CZE] BUCHACEK Tomas PSK 01'47"
Classifica Finale
1. [SLO] VRECER Robert PER 11h53'54"
2. [POL] RUTKIEWICZ Marek CCC 34"
3. [POL] BODNAR Lukasz CCC 38"
4. [ESP] CAMAÑO ORTUZAR Iker EDR 57"
5. [CRO] DANCULOVIC Tomislav LOB 01'01"
6. [CZE] KOZUBEK Stanislav PSK 01'43"
7. [CZE] KADLEC Milan ADP 01'49"
8. [ITA] BENEDETTI Cesare APP 02'34"
9. [CZE] BUCHACEK Tomas PSK 03'30"
10. [SLO] GOLCER Jure PER 03'31"
•